Как защитить свои права при отказе больницы в допуске к работе в ночное время?
В чем именно вы находите вину больницы?
В том что вас не вылечили?
Или в том, что по состоянию здоровья вам противопоказан труд в ночное время?
В том, что профпатолог сделал такое заключение и на этом всё. на лечение не отправил, на комиссию не отправил, я просил поставьте тогда не годен и всё, мне отказали. Вот что мне то делать? больница должна поставить в медкнижку допущен или не допущен к работе ни того ни другого делать не хочет... короче просто отмалчивается, а при этом я отстранен не по своей воле. Что мне делать? как разрешить этот вопрос?
Вина больницы в том, что леч. врач и допуск не дает и лечение не назначает и не направляет на мсэ для подтверждения заболевания и т.д
Здравствуйте! требуйте письменно направления на МСЭ . откажут - обжалуйте в суд