Что сделать человеку что б условно досрочно освободиться, это возможно?...
Знакомый попал в места не столь отдалённые по ст.162 части 2.. Под стражей с апреля 2008 г.., дали 4 года, отсидел полтора..
Что сделать человеку что б условно досрочно освободиться, это возможно?... Подскажите.
Лучший ответ
Встать на путь исправления , соблюдать режим и не допускать нарушений , иметь поощрения от администрации . В конечном счете все зависит от администрации учреждения , так как материалы в суд направляет она .
Возможно, только после отбытия не менее половины срока наказания согласно ст.