Плата в кваритире на общей кухне.
Скажите пожалуйста как берется кварт. Плата в кваритире на общей кухне.
Комната в этой квартире неприватизирована, оплата берется только за комнату или за комнату и места общего пользования тоже включаются в кварт плату.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаема Ксения!
Места общего пользования включаются в кварт.оплату в зависимости от количества членов семьи.
С Уважением