Я гражданин Армении и хочу служить России мне 33 года я могу служить? Получить гражданство?
Я гражданин армениеи и хочю служыть россие мне 33 года я могу служыть? Получить гражданство?
Лучший ответ
Добрый день Эдгар!
Получение гражданства не обязательно при служении в вооруженных силах РФ по контракту (только на должностях: сержанта или солдата), срочную службу в армии не сможете проходить, так как необходимо получение российского гражданства.
Надеюсь ответила на вопрос.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.