Наследование имущества при смерти матери - правила и последствия
Умерла мама, остались по первой очереди папа, двое совершеннолетних детей и бабушка (мать умершей). Как должно быть по закону поделено имущество, нажитое при совместной жизни папа и мамы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
1/2 доля совместно нажитого в браке имущества останется в собственности папы и не подвергнется разделу по наследству, оставшаяся часть поделится равными долями.