Как разделить кредитный автомобиль после развода, если он уже был продан?
Скажите пожалуйста, как разделить в бывшим мужем кредитный авто? Авто стоимостью 1500 000 был куплен в браке. Первый взнос 750 000 рублей, остальное в кредит. Авто оформлен на мужа. Через три месяца после покупки авто мы развелись. Сейчвс хочу подать в суд на раздел авто, но узнала, что бывший муж его продал.
Добрый день. Вам необходимо подать иск о разделе совместно гадитого ммущества - авто, требуйте возврата половины стоимости. Вы конечно можете оспорить сделку по продаже авто, но Вам это не надо. Достаточно грамотно посчитать сумму иска и все. Будут вороосы - звоните.
Вы вправе обратиться в суд и потребовать половины стоимости автомобиля.