Возможно ли подать документы на заключение брака до регистрации, если жених находится в колонии - особенности и заявляемые законы

Я в евпатории, жених в челябинске, возможно ли подать документы на заключение брака за 2 дня до регистрации, если жених находится в колонии. И на какие законы ссылаться в данном случае.

Лучший ответ

Нет, невозможно. Брак не может быть заключен ранее чем через месяц после подачи заявления.