Какие документы необходимы для написания заявления в ОСП (приставы) для взыскания средств с организации и требуется ли нотариальная доверенность, если делать через представителя?
Нотариальная доверенность на представителя, заявление в ОСП с приложением исполнительного листа, указанием реквизитов своего счета, для перечисления денежных средств.
Добрый день! Для обращения к приставам Вам достаточно исполнительного листа. Необходимо написать заявление в ОСП о принятии исполнительного листа, желательно с указанием Вашего счета, на который должны перечисляться денежные средства, взысканные в Вашу пользу в ходе исполнительного производства. Доверенность от физического лица может быть только нотариальная.