Вероятность освобождения от обвинения в разбое, учитывая предыдущие судимости по наркотикам

Какова вероятность того что человека не посадят, за разбой (отобрал кроссовки угрожая канцелярским ножом). При этом имеет две судимости, связанные с наркотическими веществами.
Лучший ответ

Дмитрий... Уголовные дела - достаточно серьезные вещи и невозможно сделать вывод, не видя материалов дела....хотя бы тех же письменных объяснений... потерпевшего и подозреваемого...

Плюс, если следователем вынесено обвинительное заключение - хотелось бы и его почитать тоже..

Вероятней всего будет срок. Но правильней вам обратиться к адвокату лично.