Грабеж сбербанка.
Статья 162 разбой без оружия только словестно грабеж сбербанка какова вероятность того что не посадят человека?
Лучший ответ
Вероятность очень мала, что получит условный срок, но надеяться можно.
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
спасибо большое за ответ
какая часть? какая мера пресечения избрана?