Как избежать отправки судебного иска на рабочее место из-за долга за квартиру?
У меня долг за квартиру. Вызывали в суд, сказали, что отправят иск на рабочее место, для высчетов с заработной платы. Что можно сделать, чтобы на работу ничего не приходило? Платить я не отказываюсь. А долг потому что только недавно нашла хорошую работу и теперь могу платить по счетам.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Чтобы избежать направления исполнительного листа на работу, добровольно начните погашать задолженность и предъявите платежные документы (квитанции) судебному приставу.