Необходимо ли украинскому гражданину с российским гражданством заменять украинские документы на российские и каковы сроки и процедура?
Я сам из украины получил российское грожданство щас у меня прова украинские международного значения, мне их нужно менять на российские или нет, и вкакой срок и как?
Лучший ответ
1.У вас двойное гражданство. Можете ездить по международным.
2. Российские права нужно получить по новой