Скажите, в случае развода имеет ли право мой супруг претендовать на мою комнату в комуналке?
Я замужем. Муж имеет собственность в своей квартире, в которой он прописан со своими родителями. Я имею собственность в квартире, в которой я прописана со своими родственниками. Мы с мужем и ребенком живем у меня. В ближайшем будущем моя квартира будет продаваться и каждый имеющей в ней долю получит ее деньгами. Я планирую на свою долю купить комнату в комуналке и прописаться туда, а жить будем у мужа. Скажите, в случае развода имеет ли право мой супруг претендовать на мою комнату в комуналке?
Лучший ответ
Да ваш муж в случае развода имеет право претендовать на эту комнату.