Мужу грозят судебные преследования из-за неоплаченного лизинга - могут ли отобрать мою машину?
Во время брака муж занялся бизнесом, взл машину в лизинг у банка, но бизнес не пошел и он его прекратил. Мы с мужем развелись 2 месяца назад, а сечас выяснилось, что на мужа подали в суд (банк, где он брал лизинг) мол он должен банку 3200 000 руб... меня волнует такой вопрос, в браке была куплена машина, НО НА МОИ личные деньги (муж на нее НЕ претендует, она у меня в данный момент, по документам Я СОБСТВЕННИК)... но за неимением имущества для возврата долга банку, банк не сможет отобрать мою машину за его долги? Что мне делать, посоветуйте пожалуйста.