Могут ли получатели временного убежища рассчитывать на материнскую помощь в России?
У меня статус временного убежища! В сентябре я родила ребёнка на территории РФ! Могу ли я расчитывать на какую либо едино - разовую помощь? На территории РФ я не работала!
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в департамент социальной защиты администрации Владимирской области.