Как определить температуру горячей воды из крана без использования холодной воды
Как замерить температуру воды из горячего крана? В летней период холодным краном не пользуемся, потому что вода из горячего крана течет еле теплая,
Вам необходимо вызвать специалистов из обслуживающей Ваш дом организации для составления акта замера температуры ГВС , если температура не соответствует нормам , напишите им претензию. В случае, если ситуация не изменится , подавайте жалобу в Жилищную инспекцию , они обяжут Жкх сделать замер с Роспотребнадзором и могут оштрафовать организацию ЖКх , в случае невыполнения своих обязанностей.