Опыт покупки щипцов для волос через интернет - отсутствие консультации, неудачное покрытие керамикой и возможности возврата
Через интернет магазин купила щипцы для волос, забирала сама из магазина, продавец по товару не консультировал. Результат завивки мне не понравился, написано, что покрытие-керамика, но я сомневаюсь, волосы жгут. На сайте написано, возможен возврат в течении 14 дней. Каких подводных камней мне ждать, если я захочу вернуть исправные щипцы, заказанные через интернет? Спасибо.
Добрый день!
Подводных камней как таковых нет. Вы оформляете возврат, а Вам обязаны возвратить деньги. Хотя вначале обязательно предложат другой товар. Но выбор за Вами.
Спасибо.