Возможность официальной продажи икры - что нужно знать
Такая ситуации, купил икру красную, думал родственникам отослать, но оказалось им она не нужна. Я решил продать эти три литра, так как сам её не особо люблю, и выставил на авито. И вот сейчас только подумал, а имею ли я права продать эту икру официально?
Ну то есть, меня ни за что не могут привлечь?
Лучший ответ
Добрый день.
Главное чтобы у Вас имелись документы официальной покупки икры, иначе могут решить что икра добыта противоправным путем. Также Вас могут привлечь к уголовной ответственности в случае отравления кем либо этой икрой.
Мне не понравился Ваш ответ.