Отмена льготного режима пребывания иностранных граждан в России с 1 августа - последствия и необходимость выезда.
С 1 августа отменен льготный режим пребывания иностранных граждан в России. Если я пробуду более 3 месяцев не выезжая, какие последствия меня ждут? И сообщат ли мне как то что мне уже нужно выехать?
Лучший ответ
Если Вы относитесь к гражданам Украины, для которых и был установлен "льготный режим пребывания", то такой режим продлен до конца года, т.е. 1 августа не отменен.
Ответ не по существу вопроса.