Как составить исковое заявление для получения кредитных документов через суд, если банк отказывает из-за третьих лиц

Мне нужен образец иска для истребования кредитных документов у банка через суд. Я поручитель, при письменном обращении в банк отказали в выдаче, мотивируя тем, что третьим лицам такая информация не предоставляется. Спасибо.
Лучший ответ

Образцы в интернете найдете, а если писать грамотный иск то это услуга платная