Как решить проблему с задолженностью по кредиту, выкупленному другим банком?
Пришла к Вам за помощью. У меня был кредит в банке Связной, но я его платила, платила и никак выплатить не могла. Сумма в 25 т. р. выплачивалась по 3100 р в месяц на протяжении 3-х лет. Я бросила платить. Теперь другой банк в котором у меня второй кредит (плачу ежемесячно) говорят что выкупили мой кредит у того банка и теперь я им должна бешеные деньги. Пожалуйста подскажите что делать? С уважением Вероника.
Не доверяйте словам некого банка - попросите у них подтверждающие документы из которых будет видно правомерны или нет данные требования.