Меня зовут Котова Ирина Николаевна, хочу узнать есть ли у меня задолженность, или нет.
Меня зовут Котова Ирина Николаевна, хочу узнать есть ли у меня задолжность, или нет.
Лучший ответ
Добрый день. Ирина Николаевна. На Ваши вопросы отвечают частнопрактикующие юристы у которых нет и не может быть сведений о наличии или отсутствии у Вас задолженности. Предлагаю обратится в ту организацию,в которой, по Вашему мнению, у Вас может быть задолженность.