Принадлежит ли участок земли прилегающий к дому, если в завещании не указан его размер, а у соседей указан?
Если в завещании на 1/4 часть домовладения не указан размер участка на котором стоит дом, принадлежит им участок земли прилегающий к этому дому, так как у других соседей в дарственной на 1/ 4 часть домовладения указан участок на котором стоит дом. Если да,то какая часть участка?
Нужно смотреть свидетельство о наследовании, может быть всякое, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!
К сожалению это не так. Вопросы реализуются за плату вместе с номерами телефонов.