Когда можно вернуть 13% с покупки квартиры при оформлении ипотеки в долевом строительстве?
У нас оформлена ипотека в долевом строительстве. Срок сдачи 4 квартал 2015 года. Когда можно вернуть 13 % с покупки квартиры? Сразу после сдачи дома или после погашения ипотеки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствующие! После получения свидетельства о праве собственности (основная сумма по договору). По процентам вычет каждый год нужно будет делать.