Иркутск, 07.10.2015, 15:12

Сроки взыскания долга с виновника ДТП с использованием исполнительного листа

Вопрос №8273945 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2015, 15:12
В течении какого времени судебные приставы будут взыскивать долг по взысканию ущерба с виновника ДТП, после того как принесли им исполнительный лист из суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не будет полностью погашена задолженность. Максимального срока взыскания долгов не существует.

08.10.2015, 04:49

Что и как надо сделать что бы виновник выплатил ущерб?

08.10.2015, 05:22

Вам - ничего. Взыскивать будут приставы, Вы только можете периодически, если не будет выплат долга, обращаться к ним за разъяснениями, почему нет выплат. И если выплат не будет по причине бездействия приставов - жаловаться на это бездействие их вышестоящему руководству или в суд.

08.10.2015, 09:13