Льготы для ветеранов службы на космодроме Байконур - особенности и преимущества
Служил срочную на космодроме Байконур 1988-90 год на 95-й площадке. Часть занималась подготовкой и запуском ракет типа протон. Какие льготы имею на сегоднешниий день?
Лучший ответ
К сожалению - никаких, даже если бы занимались заправкой ракет.
УДАЧИ ВАМ