Челябинск, 07.10.2015, 15:48

ИВЕСТТОРГБАНК в Самаре отказывается вернуть деньги с истекшего валютного вклада. Как решить эту ситуацию?

Вопрос №8274365 из г. Самара
опубликован 07.10.2015, 15:48
Банк ИВЕСТТОРГБАНК г. Самара не отдаёт деньги с валютного вклада, который закончился 23 сентября. Говорит нет долларов. Заявление писала. Но толку нет. Куда можно обратиться и как заставить их вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте уведомление о расторжении договора на вклад .Пусть дадут мотивированный отказ,который можно будет обжаловать в суде.

07.10.2015, 15:52

УВЕДОМЛЕНИЕ направить в письменном виде?

В какой срок они(,банк) обязаны ответить?

08.10.2015, 07:10

Конечно,в письменном виде. Они могут и не ответить,что тоже судом будет расценено как нарушение обязательство по договору с их стороны. Если письменно не направите,то будет пролонгация договора на тех же условиях.

08.10.2015, 09:22