У меня есть 5000 обыкновенных именных второго впуска акций ОАО Газпром. Какая их номинальная стоимость в настоящее время?
Лучший ответ
Номинальную стоимость акций указывают, как правило, на бланке акции, а вот рыночную (более важную) можно узнать из информационных сводок фондовых бирж. Если Вы с куплей-продажей акций никогда не связывались, лучше отдать их в доверительное управление финансовому брокеру, которые есть во многих банках.
Благодарю Вас за полезную консультацию!