Как узнать, где прописан ребёнок и как его переписать в новом городе?
Как узнать где прописан ребёнок. Мы с мужем прописаны при воен. Части, когда родился ребёнок документами занимался муж. Ребёнок пошёл в садик. Через время мы переехали в другой город, по смене части мужа. Нужно прописаться на новом месте и устроить ребёнка в новый сад. Но муж не помнит прописывал ли ребёнка или ребёнок, когда устраивали его в сад, был прекреплен к родителю. Как быть? Куда обратиться, чтобы узнать прописан ли ребёнок и где.
Лучший ответ
Не требуется узнавать где ребенок был прописан.
При регистрации (прописке, по новому месту жительства, старая регистрация буде аннулирована