Я сбил человека на трассе в тёмное время суток, свидетелей нет, остановился моментально, что мне за это будет?
Здравствуйте.
Все зависит от того, что случилось с человеком. Экипаж ДПС (который Вы должны были вызвать) составляет с Вашим участием схему ДТП. Посе чего Вас пригласят в группу разбора и будут выяснять обстоятельства ДТП. Если Вашей вины нет, то ни к административной ни к уголовной ответственности Вас не привлекут. Если Вы виновны в ДТП, то ответственность будет зависеть от вреда здоровью пешехода, если он погиб, либо ему причинен тяжкий вред здоровью, то ответственность уголовная. Если менее тяжкие последствия, то административная. Если Вы ДПС не вызывали и/или скрылись с места ДТП, то за это тоже будет отдельная административная ответственность.