Нужно ли проводить межевание земельного участка, если имеются соответствующие документы?
На мой земельный участок есть документам на руках свидетельство ОГРП и кадастровый паспорт земельного участка в котором имеется план (чертеж, схема) земельного участка, право собственности на участок и на строение (сделано в 2010 г). Необходимо ли делать межевание или участок уже размежован.
Уважаемая Ирина г.Москва !
В такой ситуации рекомендую вам ознакомиться с Межевым делом на ваш ЗУ, которое должно находиться в Кадастровой палате субъекта РФ.
Как правило при формировании земельного участка должно производиться:
- межевание ЗУ;
- подписание Акта согласования границ ЗУ и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2015г