Проблемы с выплатой досрочного прекращения договора ОСАГО - что делать?
09.09.2015 г подали заявление о досрочном прекращении договора. Полиса ОСАГО серия ЕЕЕ № 0707532067 от 23.05.2015 г. заявления принял инспектор. Сказали... что в течении 20 календарных дней выплатят сумму. Сумму до сих пор не выплатили, обращались к ним, они направляют звонить на горячую линию. На горячей линии направляют к ним. в итоге позвонила в головной офис Рязани, где мне сказали что директор должен сам позвонить в бухгалтерию и узнать, почему до сих пор не произведена выплата. Подскажите пожалуйстакак нам быть в этой ситуации?
Пишите жалобу в ЦБ они контролируют страховые компании.