Пенсионный возраст гражданина Украины - можно ли получить гражданство РФ и пенсию при покупке квартиры на Алтае?
Возможно ли гражданину Украины пенсионного возраста, купив квартиру на Алтае рассчитывать на гражданство РФ и соответственно получение пенсии?
Лучший ответ
Порядок отримання громадянства прописаний чітко ось тут - www.fms.gov.ru