Распределение жилплощади при получении нового жилья для проживающей в ветхой 2-комнатной квартире сестры
Вопрос по сестре.. проживает в ветхом жилье... 2 комнатная квартира... с мужем она разведена с 2012 года... в квартире прописаны: сестра, ее бывший муж, ее сын и его двухлетний ребенок (внук)... втроем она, сын и ее бывший муж имеют долевую собственность в данной квартире... при получении нового жилья возможно ли получение раздельных квартир.. если нет то сколько комнат ей положено с каким метражом... Спасибо..
получение раздельных квартир "невозможно";
должны предоставить жилое помещение из 2-х комнат, такой же площади, какая сейчас имеется
Здравствуйте! При сносе возможно получить равноценное жилье и в том же районе.