Как организовать каникулы для студента, проживающего в Химках, но учащегося в Санкт-Петербурге и не имеющего возможности оставаться дома?
Сын учится в санкт-петербурге прописан в химках в декабре исполняется 20 лет каникулы с 27 декабря по 8 января как быть. Задержаться дома не сможет так как курсант.
Лучший ответ
задержаться дома не сможет так как курсант
---никак не быть. отпразднует на месте обучения. что за вопрос.