Курсанта, которому исполняется 20 лет, грозит проблема с просроченным паспортом перед поездкой в Бурятию - доступ в самолет возможен лишь со справкой о статусе
Молодой человек является курсантом, учится в Санкт-Петербурге, 10 июня исполняется 20 лет. Но уже куплены билеты в Бурятию, там прописан, там получены документы. Отпуск с 31 июля, ранее уехать не может. Возможности поменять паспорт по месту нахождения нет тоже, так как увольнительные дают лишь в выходные дни. В самолет не пропустят с просроченным паспортом, как быть? Пропустят ли в самолет со справкой, подтверждающей, что он курсант?
---Здравствуйте, нет не пропустят. только со справкой заменяющей паспорт. я вам уже ответила. Всего хорошего.