Вопрос о наследственных правах в спорной ситуации
Вопрос то в чем?
Вам надо очно зайти к юристу или подробнее объяснить, родственные связи и имущество наследуемое.
Нам со сродной сестрой досталась однакомнатная от отца,мы с ней в равных долях,на данный момент в этой квартире проживают я сестра живёт с матерью в трёх комнотной я тоже пока там прописана но проживать мне в ней не дают,и теперь ещё сестра хочет и эту однушку продать,но я не хочу,т.к.мне негде будет проживать. Да я знаю что через суд я добьюсь проживания по месту прописки,но это для меня самоубийство,и других вариантов нет,потому что квартира по месту прописки не превотизирована. Как мне поступить с однокомнотной,и что можно сжелатьс той где я прописана,там главная квартирой сьемщица все та же моя сестра. Может ли суд обязать сестру преватизировать ещё,что бы я как то потом смогла продать свою долю,для того что бы я смогла с этих долей от квартир,,купить себе хоть какое то жильё?