Справку о неполучении пособия военнослужащему.
Из сайта
Добро пожаловать в Ваш Личный кабинет!
Возможности
Личный кабинет обеспечивает возможность формирования расчетного листка военнослужащего или государственного служащего с информацией о размере денежного довольствия, произведенных начислениях и удержаниях.
Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию Вашей воинской части.
Все финансовые вопросы решаются в ЕРЦ Минобороны г.Москва (начисление денежного довольствия, справки НДФЛ итд)
Зайдите в личный кабинет военнослужащего(Главная-Социальное развитие-Личный кабинет)
Вы уж извините меня, но в личном кабинете отражаются только расчетные листки денежного довольствия
Из сайта
Добро пожаловать в Ваш Личный кабинет!
Возможности