Воронеж, 07.10.2015, 19:46

Справку о неполучении пособия военнослужащему.

Вопрос №8277004 из г. Воронеж
опубликован 07.10.2015, 19:46
Где заказать справку о неполучении пособия на ребенка для военнослужащих на мил. ру нечего не нашел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из сайта

Добро пожаловать в Ваш Личный кабинет!

Возможности

Личный кабинет обеспечивает возможность формирования расчетного листка военнослужащего или государственного служащего с информацией о размере денежного довольствия, произведенных начислениях и удержаниях.

07.10.2015, 20:57

Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию Вашей воинской части.

07.10.2015, 19:59

Все финансовые вопросы решаются в ЕРЦ Минобороны г.Москва (начисление денежного довольствия, справки НДФЛ итд)

07.10.2015, 20:09

Зайдите в личный кабинет военнослужащего(Главная-Социальное развитие-Личный кабинет)

07.10.2015, 20:43

Вы уж извините меня, но в личном кабинете отражаются только расчетные листки денежного довольствия

07.10.2015, 20:54

Из сайта

Добро пожаловать в Ваш Личный кабинет!

Возможности

Личный кабинет обеспечивает возможность формирования расчетного листка военнослужащего или государственного служащего с информацией о размере денежного довольствия, произведенных начислениях и удержаниях.

07.10.2015, 20:57