Запрещена ли доставка пива на дом общепитом - разбираемся в правилах
У нас есть магазин. Делаем хот-тоги. Т.е. относимся к общепиту. Реботает доставка на дом продуктов. Очень часто просят доставить пиво. Насколько я понимаю доставка пива на дом (теперь уже алкогольного напитка) запрещена. Но в Мурманске работает трактир Кружка; до сих пор доставляют пиво на дом не смотря на запрет. Не могу понять, можно или нет общепиту доставлять пиво на дом по заказу. С уважением Марианна.
Только в не запрещенное законом время ( время продажи алкогольной продукции - запрет на продажу с с 23:00 до 8:00 ).