Очень бы хотелось узнать как лучше поступить оформить дарственные или же завещания.
Мой родной старший брат приватизировал нашу родительскую квартиру на 4 части, а именно на меня, свою (уже бывшую)жену, сына и себя. Но сейчас хочет оформить дарственную на меня, т.е свою 1/4 часть, а я в свою очередь хочу оформить свою часть на него. Он конечно сожалеет, что на тот момент, когда приватизировал квартиру часть оформил на жену, которая совершенно не участвовала в покупке этой квартиры, но дело сделано. Очень бы хотелось узнать как лучше поступить оформить дарственные или же завещания. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Подарив друг другу свои доли, вы ничего не измените, только гос. пошлину заплатите за регистрацию сделок. По-видимому, речь все-же должна идти о завещании.