Оптимальный способ оформления части квартиры, чтобы минимизировать возможность оспора в будущем при проживании различных членов семьи
Скажите, пожалуйста, как лучше оформить часть квартиры (дарственную, завещание или купля-продажа), чтобы нельзя было в будущем оспорить. В квартире проживают мать, старший сын с семьей (жена и две дочери 18 и 20 лет) и младший сын, на которого мать хочет оформить часть квартиры. Квартира приватизирован в равных долях на всех членов.
Дарственную сделайте. Ее никто не оспорит, если человек на учете в психоневрологическом диспансере не состоял.
лучше дарственную.
Если написать дарственную, то можно написать после нее другую дарственную на другого человека. Какая дарственная будет действительна?
если дарственная в Росреестре зарегистрирована,то другую дарственную уже не напишите