Сделка с продажей магазина и гаража в марте 2013 года может повлиять на возможность подать на банкротство?
Я хочу подать на банкротство, но в марте 2013 я продала магазин и гараж, будет считаться сделка не действительна?
Россия, г. Губаха.
Лучший ответ
Добрый день.
Если к тому моменту вы исполняли обязательства по оплатам кредиторам, то вопросов не будет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Признать сделку недействительной может только суд, судя по вопросу оснований для этого нет.