Санкт-Петербург, 07.10.2015, 21:09

Права на приватизацию жилплощади у бывшей супруги - возможные последствия

Вопрос №8277818 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.10.2015, 21:09
Теряются ли права на приватизацию у бывшей супруги, была вписана в договор социального найма. Никогда не была зарегистрирована на данной жилплощади. В разводе 5 лет. Есть дополнительное соглашение к договору социального найма, в котором указана новая супруга. На данной жилплощади зарегистрированы я и моя настоящая жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Право на приватизацию имеют члены семьи ,прописанные в квартире. Безусловно,бывшая жена не имеет права на приватизацию

07.10.2015, 21:33

Здравствуйте.

Нет, не теряются

07.10.2015, 21:16

Обоснуйте. Почему не теряются, мы в разводе, бывшая жена в квартире никогда не была зарегистрирована и не проживала, в настоящее время в квартире постоянно зарегистрированы моя настоящая жена и я, ответственный квартиросъемщик.

07.10.2015, 21:30

К сожалению, первый ответ был неверный. я вам все написал.

07.10.2015, 21:35