20 лет ожидания - сколько метров нам положено в общежитии в г. Сыктывкар для семьи с детьми.
20 лет стою в очереди на улучшение жил. условий. Живу в общежитие 16 м 2.Имеет дочь 19 лет и сына 12 лет. Сколько нам положено м 2. г Сыктывкар.
Лучший ответ
Норма представления для Сыктывкара 13,5 кв.м. на человека, таким образом 13,5 Х 3 = 40,5 кв. м. на состав семьи из трех человек.