Кто должен оплатить замену стояка и трубы в соседней квартире?
В нашейквартире потек стояк. Соседи хотят заменить стояк и ещё часть трубы, отходящей от стояка к батарее в их квартире, И оплатить пополам. Должна ли я оплачивать стоимость этой трубы и её установку, ведь она проходит в их квартире?. Дом наш не относится ни к какой управляющей компании. Он старый и всё в нём ремонтируется за наш счёт.
В нашейквартире потек стояк. Соседи хотят заменить стояк и ещё часть трубы,отходящей от стояка к батарее в их квартире,И оплатить пополам
---только стояк должны оплатить пополам. но не трубу в их квартире.