Как поступить, если судебное производство приостановлено из-за апелляционной жалобы на судебное решение?
Судебный приказ долго лежал и наконец стали взыскивать судебные расходы, но сегодня было вынесено Постановление о приостановлении приказного производства, на основании того, что на судебное решение, вступившее в законную силу подана апелляционная жалоба. Как поступить? Обжаловать Постановление или ждать, когда все инстанции должник пройдет?
Не факт, что жалоба будет принята к производству по рассмотрению...
Здравствуйте.
Придется ждать пока не пройдет апелляционная инстанция. Если решение о выдаче судебного приказа оставят без изменения, исполнительное производство будет возобновлено.