Законность присланного письма из банка с судебным приказом о взыскании задолженности по кредиту - анализ и объяснение
Считается ли законным присланное письмо из банка, в частности вложенный судебный приказ (копия) от мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту. Ещё уведомление о вынесении мировым судьей Судебного приказа и памятка для должника. Всё это прислано по почте простым письмом от имени банка. Реквизиты для погашения задолженности указаны банка. Почему?
Лучший ответ
НЕЗАКОННО вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. В нарушение ст.122 ГПК РФ.
Обжалуйте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно ознакомится с решением суда, так сказать тяжело.
Обратитесь в канцелярию суда и почитайте все дело