Покупатель обнаружил червей в пиве на розлив - конкурентские интриги или проблемы производителя?
Сегодня столкнулся с потребительским террористом))) покупатель купил пиво на розлив, через два часа принёс обратно четвёртую часть бутылки, и в отдельной стеклянной ёмкости типа небольшой баночки с его слов червяки, похожие на рыболовные опарыши, которые он выловил в пиве. Не требуя ни компенсации, ни возврата, предупредил что отнесет это всё в СЭС. Продукция которую он покупал проверена временем, ошибок быть не может, да и физически если допустить погрешности завода, то такие организмы не смогут попасть в тару, в связи ч устройством розива. Линии обслуживаются в соответствии. Вывод один - проделки конкурентов, так как с нашим открытием, дела у них совсем неважно стали идти. Наш магазин пользуется уважением и хорошей репутацией.
Лучший ответ
Спасибо за ответ! Как наказать этого человека за клевету?