Возможно ли работать в органах или в военных комиссариатах после осуждения за занятие проституцией и уплаты штрафа?
1,5 года назад меня осудили за занятие проституцией. Назначили штраф 2000 Р. Я бы хотела узнать могу ли я теперь работать в органах или в военных комиссариатах?
Лучший ответ
Административная ответственность не является препятствие для прохождения службы или быть госслужащим.