Как быть если при обращении в арбитражный суд по поводу банкротства нет таких денег чтобы сразу оплатить услуги?

Вопрос №8279085 из г. Любань
опубликован 07.10.2015, 23:08
Как быть если при обращении в арбитражный суд по поводу банкротства нет таких денег чтобы сразу оплатить услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Поясните ваш вопрос развернуто.

08.10.2015, 12:55

Нет возможности оплатить услуги сразу

09.10.2015, 00:33

Договаривайтесь об оплате в рассрочку. К заявлению в суд можно приложить ходатайство об отсрочке внесения средств на депозит суда для оплаты ФУ. Госпошлину 6000 все же лучше оплатить сразу.

12.10.2015, 23:56